19 мая 2022

О проведении профилактической акции «Внимание – дети!»

В период с 19 мая по 14 июня 2022 года на территории Челябинской области проводится профилактическая акция «Внимание – дети!», цель которой активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безусловного выполнения требований по безопасности дорожного движения вблизи образовательных организаций, защиты жизни и здоровья детей от угрозы ДТП, повышения доступности общественности, родителей, педагогов, органов исполнительной власти муниципальных образований к информации, позволяющей объективно оценить условия безопасности дорожного движения вблизи образовательных организаций.

25 апреля 2022

День дочерей! Отмечаем вместе!

А вы знали, что сегодня в России отмечают День дочери? Обнимите своих девчонок, напомните, как сильно вы их любите. И неважно, сколько лет уже вашей дочурке, — «Я тебя люблю» приятно слышать в любом возрасте. А мы подскажем книги и игры, будто созданные для общения с дочкой.

7 апреля 2022

"За здоровый образ жизни"

1 апреля 2022 года в городе Челябинске стартовала межведомственная профилактическая акция «За здоровый образ жизни». Акция продлится по 30 апреля 2022 года согласно Плану работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на 2022 год. Акция проводится с целью создания условий для формирования здорового образа жизни, раскрытия положительных факторов здорового образа жизни, освещения связи здорового образа жизни с её продолжительностью и качеством. В проведении акции участвуют члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, специалисты органов и учреждений социальной защиты населения, образования, здравоохранения, внутренних дел, занятости населения, физической культуры, спорта и туризма, по делам молодежи, представители средств массовой информации, общественных организаций, уставная деятельность которых направлена на защиту прав ребенка.

8 марта 2022

С Женским днём 8 марта!

Дорогие Мамы бабушки, дочки, сестры и любимые женщины!

В этот прекрасный весенний день, позвольте поздравить Вас с прекрасным праздником 8 Марта – Международным женским днем!

Этот праздник отмечают по всей нашей стране, в первый весенний месяц. Это праздник весны и одновременно праздник для всех женщин – наших дорогих мам, бабушек, дочек, сестер и любимых.

Этот день - Ваш и наш любимый и долгожданный праздник!

Уважаемые родители!

Специально для Вас, Вашего комфорта, удобства и общения с нами мы создали страницу в инстаграмм, в которой мы будем делиться событиями из жизни нашего любимого детского сада.

Пройдите по ссылке: https://www.instagram.com/madouds52/ или отсканируёте следующий код:

Подписаться можно nametag.png