9 апреля 2024

Будь осторожен на дороге!

папмиьтлои

Родительское анкетирование

Уважаемые родители,  наш детский сад проходит процедуру мониторинга качества дошкольного образования Российской Федерации в 2023 году. Мы очень просим Вас принять участие в анкетировании в рамках мониторинга и оценить работу детского сада и доступность получения информации о Федеральной образовательной программе дошкольного образования.

Safe_Internet_League_Logo.jpg
картинка бережливый детский сад.jpg
картинка воспитательная работа.jpg

НАШИ ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:
техническая направленность картинка.jpg
естественно-научная направленность эмблема.jpg
логико-математическое направление эмблема.png

29.06.2015 Ольга

Моему ребенку 2 года, мы стоим в электронной очереди с самого рождения, в мае нам место не выделено, когда будет следующее распределение, мне срочно надо выходить на работу.

Ответ: Администрация ДОУ

Уважаемая Ольга! Дополнительное распределение на освободившиеся места будет проводиться в конце августа.

11.03.2015 Pedo Elena

Уважаемый МАДОУ ДС N 52! Наша семья в лице Папы, Мамы, Сестры Даши и маленькой Марии очень рады, что стали воспитанниками данного Детского Садика.Хочется отметить, что в Садике всегда чисто, как в коридорах так и в группах, ребятки ухоженные.Детки занимаются хореографией, физической культурой, организованы специальные занятия по системе Монтессори, что заметно сказывается на развитии деток (сужу по ребенку). Отдельное огромное спасибо нашим дорогим воспитателям группы N 12 Почемучки -Соловьевой Ирине Владимировне и Крохолевой Татьяне Михайловне - они у нас большие умницы, всегда внимательные, аккуратные, понимающие.
Очень профессионально действовали в чрезвычайной ситуации (прилет метеорита) - одними из первых одели деток и вывели их на улицу.Вместе с ребятами делают отличные утренники.В результате - Мария стала более общительная, веселая, активная, по всему видно - она любит своих воспитателей. Спасибо Вам!

Задайте ваш вопрос:

Ваш вопрос*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

Если по каким-либо причинам, вы не можете обратиться через сайт, то вы всегда можете обратиться к нам, отправив письмо на почту детского сада напрямую.

Ваш E-mail*
Сообщение*