Платные образовательные услуги

На базе МАДОУ "ДС № 52 г. Челябинска" реализуются дополнительные образовательные программы по английскому языку и легоконструированию.  На все реализуемые общеразвивающие программы дополнительного образования имеется лицензия и санитарно-эпидемиологическое заключение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ» (социально-педагогическая направленность) - Краткая презентация программы -  Раннее обучение иностранному языку способствует не только более прочному и свободному практическому владению им, но и несёт в себе большой интеллектуальный и нравственный потенциал. В детском саду обучение детей английскому языку начинается с 3-х летнего возраста. На 2020-2021 учебный год набор в группу для детей с 3х-до 4-х лет не производился....

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для дошкольников от 5 до 7 лет по лего-конструировнию и робототехнике «ЛЕГОБУМ» (техническая направленность). - Краткая презентация программы. Детьми детского сада полюбились занятия по легоконструированию – занятия с 5 лет – с конструктром Лего-системс и Робо Кидс, а с 6 лет - с конструктором Лего Едукасьон Веду и Лего Веду 2.0.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по обучению игре в шахматы "Волшебные клетки" (физкультурно-спортивная направленность). - Краткая презентация программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Детский фитнес".  - Краткая презентация программы

Документы, регламентирующие деятельность по оказанию платных дополнительных образовательных услуг:
1.
Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг.
2. Положение о привлечении и использовании добровольных пожертвований МАДОУ "ДС № 52 г. Челябинска"
3.  Положение о порядке применения и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания
4.Заявление от родителей (законных представителей) на оказание платных дополнительных образовательных услуг  по ДОП "Английский для дошкольников"
5. Заявление от родителей (законных представителей) на оказание платных дополнительных образовательных услуг по ДОП "ЛЕГОБУМ"
6. Заявление от родителей (законных представителей) на оказание платных дополнительных образовательных услуг  по ДОП "Волшебные клетки" (Шахматы).
7. Заявление от родителей (законных представителей) на оказание платных дополнительных образовательных услуг по ДОП "Детский фитнес"
8.Договор с родителями на предоставление платных дополнительных образовательных услуг по ДОП "Английский для дошкольников".
9.Договор с родителями на предоставление платных дополнительных образовательных услуг по ДОП "Легобум"
10. Договор с родителями на предоставление платных дополнительных образовательных услуг по ДОП "Детский фитнес"
11.Договор с родителями на предоставление платных дополнительных образовательных услуг по ДОП "Волшебные клетки - Шахматы"
12. Сметы  и калькуляция на оказание платных дополнительных образовательных услуг:
английский язык;
— легоконструирование и робототехника.
- фитнес;
шахматы.
13.Расписание дополнительного образования.

Все общеобразовательные общеразвивающие программы дополнительного образования, реализуемые с воспитанниками лицензированы 23.01.2017