Акция: "Внимание - Дети!"

20.08.2020

Акция: "Внимание - Дети!"

АКЦИЯ - "ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!"

Безопасность детей на дорогах – одна из важнейших проблем нашего общества. В рамках городской акции «Внимание, дети!», с целью активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, восстановлению навыков безопасного поведения детей  на улицах и дорогах города, их адаптации к транспортной среде в местах постоянного жительства и учёбы и в связи с началом 2020-2021 учебного года, Комитет по делам образования города Челябинска и  образовательные организации на период с 17 августа 2020 г. по 13 сентября 2020 г. организуют и проводят акцию «Внимание, дети!» по безопасности дорожного движения.