МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

05.05.2020

МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Уважаемые воспитанники и их родители!

С 01.04.2020 по 30.04.2020 с целью пропаганды здорового образа жизни и профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Челябинске проводится акция «За здоровый образ жизни».

В связи с введением режима повышенной готовности по предупреждению распространения коронавирусной  инфекции на территории города  Челябинска, рекомендуем принять участие в акции с помощью интернет-ресурсов (с помощью страницы детского сада ВКонктакте, пишите в тему группы и ставьте хэштег «За здоровый образ жизни  2020»).

Распоряжение Администрации г. Челябинска № 2777 от 20.03.2020

Приказ Комитета по делам образования г.Челябинска об участии в акции «За здоровый образ жизни» от 26.03.2020

Приказ об участии в акции «За Здоровый образ жизни»

План проведения акции «За здоровый образ жизни» в 2020 году