С наступающим Новым годом!

31.12.2019

С наступающим Новым годом!

Новый год - это самый долгожданный и сказочный праздник у детей, потому что приходит Дед Мороз дарит всем подарки и исполняет желания. В нашем детском саду с 23 по 27 декабря прошел новогодний праздник. Мы все очень к нему готовились, оформили холлы первого и второго корпуса, нарядили вместе с детками елочку в каждом корпусе, а также во многих группах нашего детского сада. В преддверии новогоднего праздника мы хотим поздравить всех: воспитанников, воспитателей и сотрудников, родителей с наступающим Новым годом!

Пусть мечты – сбываются,
чудеса – свершаются,
надежды – оправдываются,
идеи – воплощаются в жизнь!

Пусть Дед Мороз принесёт вам самые дорогие подарки:
здоровье, счастье и благополучие!

А ещё я хочу поделиться с вами
новогодним рецептом счастья:

Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу.

Приятного аппетита!