Сетевое взаимодействие РИП

Региональная инновационная площадка по направлению "Управление системой образования в дошкольной образовательной организации"

Тема "ПАРЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ЭКОШКА" КАК СРЕДСТВО ИНТЕГРАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА ДОО ДЛЯ УСПЕШНОГО ФОРМИРОВАНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ОСОЗНАННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРИРОДЕ"

Сетевое взаимодействие в рамках инновационной деятельности:

Соглашение о сотрудничестве в рамках РИП с ГКУК «Челябинская областная детская библиотека им. В. Маяковского»

Договор о сотрудничестве с Областным государственным бюджетным учреждением культуры «Государственный исторический музей Южного Урала»

Договор с Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования детей центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» г. Челябинска

Договор с МАУ ДПО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской" г. Челябинска

Договор с Муниципальным казенным учреждением культуры «Централизованная система детских библиотек» г. Челябинска

Договор с МБУ ДО «ЦБР «Истоки»