• Карта сайта
  • Написать письмо
  •     
    Версия для слабовидящих

Официальный сайт МАДОУ

"ДС № 52 г. Челябинска"

children

Добрая весточка

01.09.2022 С Днём знаний!
Дорогие наши выпускники - первоклассники! Дорогие наши педагоги, родители и дети! Поздравляем Вас с днём знаний! Сегодня 1 сентября в детском саду прошел праздник «День Знаний». Подробнее....
19.05.2022 О проведении профилактической акции «Внимание – дети!»

В период с 19 мая по 14 июня 2022 года на территории Челябинской области проводится профилактическая акция «Внимание – дети!», цель которой активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безусловного выполнения требований по безопасности дорожного движения вблизи образовательных организаций, защиты жизни и здоровья детей от угрозы ДТП, повышения доступности общественности, родителей, педагогов, органов исполнительной власти муниципальных образований к информации, позволяющей объективно оценить условия безопасности дорожного движения вблизи образовательных организаций.

25.04.2022 День дочерей! Отмечаем вместе!

А вы знали, что сегодня в России отмечают День дочери? Обнимите своих девчонок, напомните, как сильно вы их любите. И неважно, сколько лет уже вашей дочурке, — «Я тебя люблю» приятно слышать в любом возрасте. А мы подскажем книги и игры, будто созданные для общения с дочкой.



07.04.2022 "За здоровый образ жизни"

1 апреля 2022 года в городе Челябинске стартовала межведомственная профилактическая акция «За здоровый образ жизни». Акция продлится по 30 апреля 2022 года согласно Плану работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на 2022 год. Акция проводится с целью создания условий для формирования здорового образа жизни, раскрытия положительных факторов здорового образа жизни, освещения связи здорового образа жизни с её продолжительностью и качеством. В проведении акции участвуют члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, специалисты органов и учреждений социальной защиты населения, образования, здравоохранения, внутренних дел, занятости населения, физической культуры, спорта и туризма, по делам молодежи, представители средств массовой информации, общественных организаций, уставная деятельность которых направлена на защиту прав ребенка.

08.03.2022 С Женским днём 8 марта!

Дорогие Мамы бабушки, дочки, сестры и любимые женщины!

В этот прекрасный весенний день, позвольте поздравить Вас с прекрасным праздником 8 Марта – Международным женским днем!

Этот праздник отмечают по всей нашей стране, в первый весенний месяц. Это праздник весны и одновременно праздник для всех женщин – наших дорогих мам, бабушек, дочек, сестер и любимых.

Этот день - Ваш и наш любимый и долгожданный праздник!

01.03.2022 День кошек!

Человеку нужен кот.

Кот его всегда поймет,

Даже если сложный случай

В жизни вдруг произойдет.

Даже если бросит друг,

Кот не выскользнет из рук,

Гладь его, и он согреет,

Словно плюшевый утюг.

23.02.2022 С праздником 23 февраля!
Уважаемые мужчины!

Дорогие наши мальчики, папы, дедушки, братья, наши храбрые и отважные защитники! Вы наша опора, надежда и защита! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Дорогие, любимые, родные, спасибо вам за смелость, ответственность и надежность. Мы ценим всё, что вы для нас делаете, и очень гордимся вами, ведь за вашими широкими спинами нам ничего не страшно! Желаем вам, наши смелые, заботливые и любимые мужчины, крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и мужественности. Будьте всегда такими сильными и храбрыми. Счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой желаем вам и вашим семьям, наши защитники!

08.02.2022 СВОДКА ГИБДД за январь 2022

В городе Челябинске за 12 месяцев 2021 года зарегистрировано 149 дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых травмы получили 160 детей. В 29 дорожно-транспортных происшествиях дети пострадали по своей неосторожности (в 2020 – 45 ДТП, -35,6%).



Новости 21 - 40 из 336
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?