Акция "Безопасное окно!"

Акция "Безопасное окно!"

С 1 по 31 мая в Челябинске будет проходить межведомственная профилактическая акция "Безопасное окно".

Акция проводится в целях предупреждения и профилактики несчастных случаев, связанных с выпадением малолетних детей из окон многоквартирных домов.

Уважаемые родители, обратите, пожалуйста, внимание на памятки и профилактические материалы. Объясните детям правила безопасного поведения вблизи окна.

Документы акции:

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска № 16-06/3177 от 22.04.2022г. "О межведомственной профилактической акции "Безопасное окно"

Письмо Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Челябинска № 17-01-282 от 18.04.2022г. в Комитет по делам образования города Челябинска

Будьте внимательны и не оставляйте детей одних, ведь каждый год доказательством правоты этих слов становится ужасная цена - чья-то детская жизнь!

Берегите себя и своих близких!

Раздел на сайте, видеоуроки, инструкции:

"Безопасные окна"

Памятки для родителей:

Подборка памяток для родителей по безопасным окнам

Буклеты: