• Карта сайта
  • Написать письмо
  •     
    Версия для слабовидящих

Официальный сайт МАДОУ

"ДС № 52 г. Челябинска"

children

Всероссийская перепись населения!

28.10.2021

Всероссийская перепись населения!

Уважаемые жители Центрального района!

15 октября дан старт Всероссийской переписи населения, которая продлится до                      14 ноября. Уникальность этой переписи в том, что впервые в истории России она пройдёт в цифровом формате.

         Вам предоставляется несколько способов пройти перепись:

Самостоятельно заполнить электронный переписной лист на портале госуслуг. Сделать это можно с 15 октября по 8 ноября. Для этого достаточно совершить стандартный вход в личный кабинет с помощью единой защищенной системы аутентификации — ЕСИА, выбрать услугу «Участие в переписи населения» и ответить на предлагаемые вопросы.

   Сделать визит на стационарный переписной участок. В Центральном районе открылось 29 переписных участков (список прилагается) и 1 участок размещен в помещении многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (ул. Труда, д. 164).

   Ждать переписчика дома. К обходу своих участков переписчики приступили с 18 октября.  Переписчики будут вести опрос с помощью планшетных компьютеров. В соответствии с требованием Роспотребнадзора переписчики обеспечены масками и перчатками. При себе у каждого из них будет нагрудное удостоверение, действительное при предъявлении паспорта, синий портфель с надписью: «Росстат». На переписчике будет шарф с надписью: «Всероссийская перепись населения-2020» и жилет с логотипом Всероссийской переписи населения.

Если у Вас возникнут вопросы, можно обратиться на телефон «горячей линии» 8-800-707-20-20 (с 9.00 до 21.00, мск).

Надеюсь на Ваше активное участие!

С уважением,

глава Центрального района                                                         В.А. Ереклинцев

Возврат к списку

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?