Стипендии и иные меры социальной поддержки

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ В МАДОУ "ДС № 52 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

В МАДОУ "ДС № 52 г. Челябинска" общежитий и интерната нет., жилых помещений дляиногородних обучающихся нет. Трудоустройства выпускников не требуется.

Информация о порядке предоставления льготы по нескольким основаниям за содержание ребенка в образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

Об утверждении Порядка работы межведомственной комиссии по предоставлению льготы по первоочередному приему детей в МОУ

О выплате льготы в 2010 году по родительской плате за содержание детей ветеранов и участников боевых действий и вооруженных конфликтов

Письмо Управления...от 9.03.2010 № 16-03/601

Льготы по родительской плате