Воспитательная работа.

ОРГАНИЗАЦИОННО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
             картинка воспитательная работа.jpg

О реализации и внедрении бережливых технологий в МАДОУ "ДС № 52 г. Челябинска"

Бережливые технологии активно используют в образовательной сфере. Для нашего детского сада применение этих технологий уже стало традицией. Поэтому наиболее актуально было бы включение Модуля по внедрению бережливых технологий в  Раздел Рабочей программы воспитания.

картинка бережливый детский сад.jpg

-Приказ Министерства образования и науки Челябинской области "О внедрении бережливых технологий в системе образования Челябинской области" № 01/2488 от 30 сентября 2021

-Приказ Комитета по делам образования города Челябинска "О внедрении бережливых технологий в муниципальной системе образования города Челябинска" № 2294-у от 15.09.2021

Приказ МАДОУ "ДС № 52 г. Челябинска" "О создании рабочей группы по внедрению бережливых технологий"