Для тех, кто торопится в школу!

Для тех, кто торопится в школу!

Уважаемые родители наших выпускников! 1 ФЕВРАЛЯ начинается приемная кампания в первые классы на 2020/2021 учебный год. Прием заявлений стартует с 9,00 часов утра. Как и прежде, подать заявление в образовательные организации родители смогут как лично, так и  в электронном виде через АИС "Образование Челябинской области".  Приемная  кампания в школы города начнется в установленные законодательством сроки. 1 февраля образовательные организации начинают принимать заявления от тех, кто зарегистрирован на  закрепленной за школой территории. Прием заявлений на свободные места вне зависимости от места регистрации  начнется не позднее 1 июля.