О проведении профилактической акции «Внимание – дети!»

О проведении профилактической акции «Внимание – дети!»  19 мая 2022

В период с 19 мая по 14 июня 2022 года на территории Челябинской области проводится профилактическая акция «Внимание – дети!», цель которой активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безусловного выполнения требований по безопасности дорожного движения вблизи образовательных организаций, защиты жизни и здоровья детей от угрозы ДТП, повышения доступности общественности, родителей, педагогов, органов исполнительной власти муниципальных образований к информации, позволяющей объективно оценить условия безопасности дорожного движения вблизи образовательных организаций.

Листовка для детей.