Онлайн-каникулы в Челябинске

31 августа 2021 С 19 августа выполняй задания и получай призы!
iPhone 12, электросамокат, AirPods и многое другое!
1. Онлайн-каникулы в Челябинске — это море конкурсов, жаркие состязания, яркие призы! Возможность продлить летние каникулы аж до 25 сентября, но в онлайне!
2. Отличный шанс прокачать свои соцсети и научиться генерировать контент.
Прояви себя и получи билет на финальное шоу в Челябинске в сентябре 2021 года!
Чтобы принять участие, нужно выполнить первое задание:
— быть подписчиком @mol_chelyabinsk в социальных сетях VK, Instagram, TikTok.
— рассказать своим друзьям о справедливых каникулах в видео-формате (также можно сделать репост анонса или опубликовать пост с афишей проекта) в своём личном аккаунте с отметкой @mol_chelyabinsk и хэштегом: #КаникулыВЧелябинске.

Подробные правила и условия проекта

Конкурс проводится для школьников и студентов города Челябинска (и его пригородов) с 19 августа по 25 сентября 2021 года. В ходе проведения конкурса участникам предлагается выполнять задания, которые будут публиковаться в аккаунтах @mol_chelyabinsk в социальных сетях VK, Instagram и TikTok. Задания носят развлекательно-познавательный характер, направлены на вовлечение молодёжи в общественную жизнь, развивающие навыки видео-монтажа, регулярного сопровождения своих аккаунтов в социальных сетях, ответственного использования сети интернет

Обязательными условиями являются: 1) публикация хэштега #КаникулыВЧелябинске и отметка аккаунта @mol_chelyabinsk (для учёта всех участников и фиксирования выполнения заданий), 2) быть подписчиком @mol_chelyabinsk (чтобы не пропустить задания и быть в курсе новостей конкурса).

Организаторы конкурса: Всероссийская общественная организация «Союз добровольцев России» и сетевое СМИ «МОЛ.РФ (Молодёжь в онлайне)» при поддержке благотворительного фонда «Синара».

Рекомендуемый возраст участников: от 12 до 25 лет. Возможно командное участие и помощь взрослых. Аккаунты участников в социальных сетях должны быть реальными, открытыми, созданными больше одного года назад, с количеством друзей не менее 30 человек. Владельцы вновь созданных аккаунтов не смогут претендовать на получение призов трёх первых категорий.

Организаторами конкурса гарантировано минимальное количество призов в количестве 10 штук (главный приз: iPhone 12). Количество призов может быть увеличено по решению организаторов.

Определение победителей происходит из числа тех, кто выполнил максимальное количество заданий. Участником признаётся каждый, кто выполнил не менее одного конкурсного задания. Основные критерии определения победителей: 1) Выполнить максимальное количество заданий, 2) Креативность и качество выполнения заданий, 3) Активность в аккаунтах @mol_chelyabinsk в социальных сетях (комментирование заданий, репостинг и лайки постов).

Для определения победителей организаторами создаётся жюри, в которое будут приглашены партнёры конкурса, а также общественные организации, известные персоны. Задача жюри состоит в контроле и справедливости порядка определения победителей. В течение 5 (пяти) дней после публикации последнего задания (оно будет отмечено особо) формируется реестр и рейтинг всех участников, разделённый на четыре категории. Гарантированные призы распределяются случайным образом в трёх первых призовых категориях. Призом для участников всех четырёх категорий является билет на финальное шоу, которое пройдёт в городе Челябинске. Информация о дате, месте и времени проведения финального шоу будет опубликована не позднее 14 сентября 2021 года. При невозможности личного присутствия участника на финальном шоу будет организована его онлайн-трансляция.