День физкультурника в ползунках!

День физкультурника в ползунках! 11 августа 2018

Сегодня, 11 августа, Челябинск стал одной большой спортивной площадкой. В городе отгремел День физкультурника! Спортивные праздники проводились сегодня на нескольких площадках города.

В парке Гагарина, например, работали целых 33 развлекательно-оздоровительные зоны: хоккей, лыжи, баскетбол, боевые единоборства, силачи «Уралстронг», бадминтон, настольный теннис и шашки с шахматами. Громко и ярко было и на главной пешеходной улице города — Кировке. Здесь горожан ждали программы от лучших фитнес-клубов города, фестиваль здорового питания, конкурсы и подарки.  В нескольких таких конкурсах поучаствовали и представители от нашего детского сада. Спросите, каким образом? В конкурсах "Парад колясок" и "Забег в ползунках" приняли участие родители наших воспитанников и наши будущие воспитанники. Так держать!

Xg178w7LCnY.jpg wQgnQYcsAYk.jpg

По материалам сайта:

https://chelyabinsk.74.ru/text/sport/65257951/ Фоторепортаж с самого сильного, здорового и яркого события этого уик-энда — уже на 74.ru.